今天是:2019年08月28日?星期三??农历:己亥年?七月廿八
2018年ag8亚游官网|注册艺术特色班招生专业考试合格学生名单公示
所属栏目:招生信息 发布者:ag8亚游官网|注册 发布日期:2018-06-26 11:59:22 点击率: 4005
  
,
2018年ag8亚游官网|注册艺术特色班招生专业考试合格学生名单公示
序号 姓 名 性别 毕业学校 特长项目 备注
1 周欣茹 合肥第四十一中学 艺术特色班 合格
2 黄典 合肥市第五十五中学 艺术特色班 合格
3 余国瑞 合肥市四十五中工业区分校 艺术特色班 合格
4 钟雨婷 合肥市第四十五中学 艺术特色班 合格
5 余浩宸 合肥市第四十五中学 艺术特色班 合格
6 韩仲尧 合肥市第四十五中学 艺术特色班 合格
7 赵乾坤 合肥市第四十五中学 艺术特色班 合格
8 胡天博 合肥寿春中学 艺术特色班 合格
9 陈俊 合肥新华实验中学 艺术特色班 合格
10 潘雅丽 合肥新华实验中学 艺术特色班 合格
11 吴金双 合肥新华实验中学 艺术特色班 合格
12 林森茂 合肥市第四十五中学橡树湾校区 艺术特色班 合格
13 钱久响 合肥琥珀中学(五里墩校区) 艺术特色班 合格
14 章登铭 合肥市第五十中学 (东区) 艺术特色班 合格
15 谢运泽 合肥市第五十中学 (东区) 艺术特色班 合格
16 李安琪 合肥市第五十中学 (东区) 艺术特色班 合格
17 葛敬怡 安徽大学附属学校 艺术特色班 合格
18 王杰 安徽大学附属学校 艺术特色班 合格
19 朱志豪 合肥西苑中学 艺术特色班 合格
20 陆雨萱 合肥西苑中学 艺术特色班 合格
21 郑睿 合肥西苑中学 艺术特色班 合格
22 宣善木子 合肥西苑中学 艺术特色班 合格
23 樊倩倩 合肥西苑中学 艺术特色班 合格
24 张馨蕊 新城分校 艺术特色班 合格
25 何晶晶 新城分校 艺术特色班 合格
26 仰多艺 新城分校 艺术特色班 合格
27 王蔓 新城分校 艺术特色班 合格
28 陈颜 新城分校 艺术特色班 合格
29 柯孟瑶 新城分校 艺术特色班 合格
30 高静 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
31 余淑艳 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
32 越海波 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
33 王其勇 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
34 孙静雅 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
35 徐文娟 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
36 方跃 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
37 王启芹 合肥市南岗中学 艺术特色班 合格
38 崔子迪 合肥市五十中学南校 艺术特色班 合格
39 刘德睿 合肥市五十中学南校 艺术特色班 合格
40 王亚豪 合肥市颐和中学 艺术特色班 合格
41 余浩淼 金湖分校 艺术特色班 合格
42 刘明靖 金湖分校 艺术特色班 合格
43 何春瑒 金湖分校 艺术特色班 合格
44 丁润林 合肥五十中新校(天鹅湖校区) 艺术特色班 合格
45 周立俭 合肥五十中新校(天鹅湖校区) 艺术特色班 合格
46 栗宗洋 合肥五十中新校(天鹅湖校区) 艺术特色班 合格
47 张昕禾 合肥市五十中学西校 艺术特色班 合格
48 潘宜豪 合肥市五十中学西校 艺术特色班 合格
49 马抒原 合肥市五十中学西校 艺术特色班 合格
50 项昕辰 合肥市五十中学西校 艺术特色班 合格
51 侯丽君 合肥市大柏中学 艺术特色班 合格
52 刘丽丽 合肥市大柏中学 艺术特色班 合格
53 姚南 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
54 陈长乐 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
55 张馨月 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
56 姚艺佳 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
57 胡霞 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
58 余滢滢 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
59 王子鸣 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
60 舒小翠 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
61 刘露 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
62 邹守蓂 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
63 姜能文 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
64 苏程程 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
65 邬毓婷 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
66 高飞 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
67 窦明晶 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
68 贺晨静 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
69 王瑞 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
70 朱坤缘 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
71 郭孝诚 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
72 胡香萌 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
73 孙文祥 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
74 胡雨生 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
75 康宝来 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
76 徐露 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
77 李玉 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
78 束开政 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
79 王辉 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
80 王淑娟 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
81 王笑笑 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
82 金余勇 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
83 张建明 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
84 姚凯 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
85 漆丁超 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
86 蒋文祥 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
87 孙心满 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
88 朱露成 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
89 唐丽丽 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
90 代舒琴 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
91 郭园园 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
92 王莹 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
93 杨克岚 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
94 孟可成 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
95 徐叶桐 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
96 徐昊 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
97 柏文俊 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
98 束开骏 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
99 周陈建 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
100 李晶晶 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
101 柏晓娜 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
102 张远恒 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
103 王强 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
104 朱鹏飞 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
105 朱叶羽 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
106 赵严敏 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
107 朱非环 ag8亚游官网|注册 艺术特色班 合格
108 邓雪儿 合肥蜀山行知学校 艺术特色班 合格
109 沈云琪 合肥蜀山行知学校 艺术特色班 合格
110 吴美善子 合肥市第四十六中学 艺术特色班 合格
111 唐昕洁 合肥市第四十六中学 艺术特色班 合格
112 汪世强 合肥市阳光中学 艺术特色班 合格
113 王炜喆 合肥实验学校 艺术特色班 合格
114 钱涛 合肥市第三十中学 艺术特色班 合格
115 张遥 新站寿春实验中学 艺术特色班 合格